19 апреля - второй вебинар Лады. 19:00Мск ПЕСНИ И ОБРЯДЫ ЯРИЛИНА / ЮРЕВА ДНЯ.

кпд, а вы-то что делаете в теме для девочек?
Вопрос не в том, ивер Лада, или нет (и ее муж Велеслав, кстати).
Вопрос в том, что ТС указала на то, что все это "абсолютно бесплатно", при этом пожаловавшись, как безумно дороги площадки для вебинаров, и что бедная славянка Лада платит за все сама (а за "пристанище" в Испании, интересно, тоже сама платит?).
Хотя у нее же на сайте указано прямым текстом, что только первый вебинар бесплатный. И в подтверждение - объявление о следующем - за деньги.
И вот с этого все и началось - перечитайте, "ДЛБ детектед".

"то, что все полезные пролазы для гоев в еврейском вопросе сделали именно иверы или полуиверы".

Какой еврейский вопрос??? кпд, вы адекватный? Вам уже в народном пении иверов не хватает? Вы без них "Калинку" петь не можете?
И еще - задолбали вы толковать Столешникова. Он вполне себе доступно пишет - как-нибудь сам разберусь.
И по поводу, что я его встречу и не отличу от иверов - может быть. Только даже на Брайтоне, возможно картавый и носатый Столешников не будет впаривать мне за деньги "Как вернуться к жизни".
И таки да - на вебинарах Лады я не бывал. И вряд ли буду - 500 рублей лишних нету.
А хотите, кпд, я вам бесплатно вебинар организую? Плюс видеозапись? На площадке Ютуба, к примеру. Не знали?
Налили столько воды - и все не по существу. Кроме попыток оскорбить - и Рябинка, и кпд сразу стали обзывать долбоёбом.
Только румпель Лады никуда от этого не делся. И тот факт, что вебинар - это средство заработка, а не распространения информации.

А вообще ржу. Ну вот кто, скажите, производит их в "волхвы", "заклинательницы" и проч.?
Лады-велеславы-доброславы - чо, прям по пачпорту?
Всего хорошего, кпд. Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду. Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.
Расшифрую для особо упертых ДЛБ.
Второй вебинар историка и писателя Озара Ворона будет посвящен теме ИМЕНА ЯЗЫЧЕСКОЙ РУСИ, и пройдет 18 марта, так же в 18 ч Мск.

Это вебинар не Лады, а другого человека - историка и писателя Озара Ворона.

А хотите, кпд, я вам бесплатно вебинар организую? Плюс видеозапись? На площадке Ютуба, к примеру. Не знали?

Не организуете, это невозможно технически , погуглите что такое вебинар.
Регулятор, не позорьтесь.
Не будьте дурой, пользуйтесь гуглом сами:
Изображение
По ссылке ниже еще несколько бесплатных площадок.
http://konstantin-malchenko.com/21-plos ... vebinarov/
И это далеко не все.
Очень радует функция у площадок "брать деньги у посетителей".
За сим откланиваюсь - всего хорошего.
ДЛБ Регулятор всё никак не может осознать, что СССРа с его бесплатными ништяками больше нет, сейчас за всё надо платить, в том числе и тем людям, которые чему-то учат, дают информацию. Одни сразу просят сколько надо, другие говорят кто сколько может, третьи говорят было бы неплохо, еслиб вообще подкинули. Это всё норма, тут нет ничего удивительного, зазорного или иверского(по крайне мере это не показатель 100%), каждый крутится как может, к этому надо относиться спокойно, время щас такое.

Вопрос действительно в другом - в качестве информации. За одни и те же деньги вам могут впарить фуфло, а могут рассказать реально стоящее. Проблема долбоёбов в том, что они не умеют и этого отличать тоже, зато ЧСВ просто зашкаливает.

Про таких вот регуляторов сюжет

Предприниматель Мамуд Шавершян, владеющий магазином «Ерик» в городе Струнино во Владимирской области, уже больше восьми лет безвозмездно раздает хлеб малоимущим, многодетным и пенсионерам. Покупатели неоднократно жаловались на него в прокуратуру и администрацию президента, потому что, по их мнению, он недодаёт положенную норму хлеба.

В магазин, расположенный в спальном районе, нуждающиеся покупатели приходят со специальными талонами. Владелец распределил на каждого по десять талонов ежемесячно и выдаёт по ним один батон и половину «чёрного». Таким образом Шавершян выдаёт около двух тысяч батонов и тысячу «буханок» каждый месяц.

Однако, по словам администратора магазина Ануш Гузальян, многие клиенты регулярно выражают недовольство, потому что уверены, что хлеб им выделяет Путин, мэр или губернатор. По их мнению, владелец получает хлеб от государства и отдаёт им только часть.

Шавершян рассказал, что приехал в Россию около 25 лет назад, после чего решил заняться собственным бизнесом. Когда он открыл свой магазин, то начал выпускать специальные талоны, по которым нуждающиеся могли бы получать бесплатный хлеб.

По его мнению, главное — «помогать тем, кто живёт хуже тебя». Этому его научил дед, ветеран Великой отечественной войны.

https://www.youtube.com/watch?v=1WBvAFe99sc

Лада записала уже много часов передач о традиционной культуре, написала немало статей, пожалуйста пользуйтесь, всё в свободном доступе, изучения с нуля на несколько месяцев хватит. В чём проблема?

Конкретно по информации, которую даёт Лада есть что? Нет? Чего пузыри тогда в луже пускать?
Вы, гойский долбоёб, если уж влезли в дискус со своими вопросами, потрудитесь ответить сперва на мои:
Регулятор писал(а):Ну вот кто, скажите, производит их в "волхвы", "заклинательницы" и проч.?
Лады-велеславы-доброславы - чо, прям по пачпорту?
Всего хорошего, кпд. Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду. Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.

Ну вот скажите, что за хрень такая - уже попрощался с каждым, с кем разговаривал, сказал, что ухожу, но всякий раз вылазят неизвестно откуда гойские долбоёбы, плюются в спину, хватают за рукав и пьяно мычат: "ты миня уввважаиш?"
Что вы там про ЧСВ то писали? Да у вас его тут перебор. На личности переходите - типа регулятор эсэсэсэром глючит, что он правду от фуфла не отличает...
Дело ваше, в принципе. Для меня дискуссия окончена:
Регулятор писал(а): Самое главное свойство долбоёба - бессмысленный спор с такими же долбоёбами.

Но находятся гойские долбоёбы, которым непременно нужно оставить за собой последнее слово, хотя к ним и не обращались. Специально для вас, гойский долбоёб:
Регулятор писал(а): Не надрывайся больше, в "теме для девочек". Больше в этой теме отписываться не буду.
Не судите о человеке только по его друзьям. Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны.
Ernest Hemingway
19 апреля - второй вебинар с нашей удивительной ведущей Ладой, этнографом:
ПЕСНИ И ОБРЯДЫ ЯРИЛИНА/ЮРЕВА ДНЯ.

19-00Msk

Участие снова бесплатно!

Продолжим разбирать весенние праздники славян в преломлении обрядовых песен. Послушаем и ощутим характер силы этой животворной поры "отмыкания земли". Как и прежде, Лада даст советы тем, кто участвует в устроении народных действ.

Узнаем много нового, например:
Ложный штамп "Ярила=бог солнца". Кто на самом деле Ярила (св.Егорий/ Юрий) и за что он отвечает?
Земледельческие, скотоводческие обряды этой поры - как их осмыслить в нашей современной жизни?
Магия плодородия для желающих зачать.
Достоверна ли весенняя богиня Леля?
Эротические символы в весенних обрядах
Роса и вода, символика и знахарство
Символика коня в фольклоре
Ярильские корни Пасхальной обрядности
Яйцо в весенних обрядах. Символика

Изображение

КАК ПОПАСТЬ НА ВЕБИНАР?

1) вступить в группу-устроитель "Посолонь"
2) зарегистрироваться по ссылке http://mi2dcnrthe.ozza.nvuxeylqn5wgs4zo ... a/s/K1mJlq
3) получить на почту ссылку-приглашение и пройти по ней перед началом лекции. Вы попадете в веб-кабинет вебинара, Скайп или другие программы не понадобятся.

http://www.ladolado.ru
vk.com/ladacherkasova
http://www.instagram.com/iva_pesen/

« ЯЗЫЧЕСТВО. РОДНОВЕРИЕ.

tumblr hit counter