Бойкот "дню святого Валентина" 14 февраля.

Интересно почему вот на все посты от Лены Миро на этом форуме никто не хочет ставить ссылку на источник? Я когда-то тоже запостил тут её тему и мне тут много чего высказали, что я не прав, а Лена Миро не такая, но тем не менее посты от неё периодически тут появляются, но без ссылки. Вам не кажется, что это как бы не очень честно?
стираем ссылку. Нечего рекламировать проблемных пейсательниц. эволюцию тоже и еще некоторых. посты бывают по делу но в целом наш сайт такое не рекомендует.
Стирайте и посты тогда целиком, или делайте вступления или пометки, что думаете по поводу автора. Но с точки зрения интернет этики это воровство, это не прилично, не этично и не справедливо. При чём тут реклама? Ссылка на источник это ссылка на источник, а не реклама, а то можно подумать это некий ЖЖурнал написал свои мысли, хотя у текста есть конкретный автор.
Большевики открыто ещё когда провозгласили, что правда - партийна! Что хорошо для нас - то и правда. Что плохо для нас - неправда и не истина.
viewtopic.php?f=37&t=4359
Изображение
Товарищ Сталин считал, что у автора каждого текста в интернете есть Фамилия Имя Отчество.
Для уровня Сталина - да. Тов. Сталин должен знать адрес проблемы.
Для - ДЛБ нет.
ДЛБ не надо показывать места где водку дешево разливают.

« Разоблачения.

tumblr hit counter